Первые в России — стране возможностей!

7 февраля активисты Движения Первых Веселовской школы посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Ребята посетили павильон №1 «Первые в России — стране возможностей!» и павильон №57 «Моё просвещение». В стенах павильона №1 было представлено уникальное интерактивное пространство — 8 залов с достижениями нашей страны через отражение прошлого, настоящего и будущего.

В павильоне №57 ребята смогли попробовать себя в настоящих учебных лабораториях разной направленности-от творческих до инженерных. Приятным завершением экскурсии стали памятные подарки!

Мы благодарим общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» за предоставленную возможность!!!